Ексклюзивы
среда, 22 декабря 2010 10:40

Бекхэм может стать одноклубником Тимощука

Бекхэм может стать одноклубником Тимощука

Легендарный футболист Дэвид Бекхэм может продолжить карьеру в Бундеслиге.

Бекхэм и его представители сейчас занимаются поиском команды для того, чтобы хавбек продолжил выступления, пока в МЛС зимняя пауза.

Дэвид намерен поддерживать игровые кондиции, дабы не потерять шанс вновь одеть футболку национальной сборной. В Европе на Бекхэма спрос по прежнему большой, вот и "Бавария", как информирует The Sun, не прочь арендовать легендарного англичанина.

Мюнхенский клуб может стать четвёртым в списке европейских грандов, за которые успел поиграть Дэвид, после "Манчестер Юнайтед", "Реала" и "Милана".

В то же время руководство "Гелакси" не намерено отдавать англичанина в аренду и согласно лишь на продажу. Бекхэм не желает выкупать последний год своего пятилетнего контракта. "Гелакси" ждет футболиста в свое расположение уже в январе.

Напомним, в течение двух последних лет Бекхэм вторую половину европейского сезона, выступая за "Милан" на правах аренды, однако минувшей весной в одном из матчей красно-черных он получил серьезную травму ахиллового сухожилия, из-за чего был вынужден пропустить шесть месяцев на старте сезона в MLS.

По материалам Евро-Футбол

Сейчас вы читаете новость «Бекхэм может стать одноклубником Тимощука». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть