Ексклюзивы
понедельник, 20 декабря 2010 15:28

Бекхэм хочет поиграть в Европе

Бекхэм хочет поиграть в Европе

Футболист американского клуба "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвид Бекхэм заявил, что он планирует перейти на правах аренды в одну из европейских команд и играть за нее как минимум до марта 2011 года. Об этом сообщает Associated Press.

Ранее 35-летний полузащитник говорил, что он намерен полностью восстановиться после травмы и не собирается играть в Европе в ближайшее время.

Чемпионат Главной лиги футбола (MLS), в которой выступает "Лос-Анджелес", стартует в марте. До начала сезона английский полузащитник может уйти из "Гэлакси" в аренду.

Бекхэм дважды - в начале 2009 и начале 2010 года - уходил на правах аренды в итальянский "Милан". В марте 2010 года в игре чемпионата Италии Бекхэм получил разрыв ахиллова сухожилия и надолго выбыл из строя.

В ноябре 2010 года СМИ сообщали, что арендовать Бекхэма планирует английский клуб "Эвертон", но сам футболист заявил, что он не собирается выступать за эту команду.

По материалам Лента

Сейчас вы читаете новость «Бекхэм хочет поиграть в Европе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть