суббота, 12 марта 2011 19:13

"Бавария" съела "Гамбург" со счетом 6:0

"Бавария" одержала победу с крупным счетом над "Гамбургом" в домашнем матче немецкой футбольной бундеслиги.

Встреча 26-го тура, прошедшая в субботу в Мюнхене на "Альянц-Арене", закончилась победой команды Луи ван Галя со счетом 6:0. В составе победителей хет-трик сделал Арьен Роббен (40-я, 47-я и 55-я минуты). Авторами остальных мячей стали Франк Рибери (64-я минута), Томас Мюллер (79) и защитник гостей Хайко Вестерманн (85), забивший в свои ворота.

"Бавария" набрала 45 очков и расположилась на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата Германии. "Гамбург" с 37 баллами занимает восьмую строчку.

Игрок сборной Украины Анатолий Тимощук в матче участия не принимал. Луи ван Гал оставил украинца в запасе.

Бавария – Гамбург – 6:0 (1:0, 5:0)

Голы: 1:0 – Роббен (40), 2:0 – Роббен (47), 3:0 – Роббен (55), 4:0 – Рибери (64), 5:0 – Мюллер (79), 6:0 – Вестерманн (85, автогол).

БАВАРИЯ: Крафт, Л. Густаво (Бадштубер, 67), Праньич, ван Бейтен, Лам, Швайнштайгер, Мюллер, Рибери, Кроос, Роббен (Алтынтоп, 70), Гомес (Клозе, 72).

ГАМБУРГ: Рост, Ринкон, Вестерманн, Аого, Элиа, Качар, Бен-Хатира (Янсен, 66), Д. Яролим, Зе Роберто, М. Петрич, Герреро (Теше, 69).

Предупреждения: Рибери (64), Герреро (65), Клозе (84).

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" съела "Гамбург" со счетом 6:0». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua