четверг, 27 октября 2011 18:35

"Бавария" забила шесть голов в матче Кубка Германии

Мюнхенская "Бавария" разгромила 6:0 команду второй бундеслиги "Ингольштадт" и вышла в 1/8 финала Кубка Германии. Начало голeвой феерии положил на 33 минуте Томас Мюллер.

Все остальные голы были забиты во втором тайме. Через четыре минуты после перерыва отличился Давид Алаба, а затем Нильс Петерсен сделал дубль.

Не обошлось в этой игре и без автогола. Мяч в собственные ворота послал защитник "Ингольштадта" Марвин Матип.

Победную точку на 90 минуте поставил японец Такаши Усами.

В 1/8 финала также вышли "Шальке", "Штутгарт", "Кайзерслаутерн", "Майнц", "Киль" и другие, сообщает Publica.

Кубок Германии

1/16 финала

Хольштайн Киль – Дуйсбург – 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Kaзиор (54), 2:0 – Сикора (59).

Карлсруэ – Шальке 04 – 0:2 (0:0, 0:2)

Голы: 0:1 – Хунтелар (81), 0:2 – Матип (83).

Рот-Вайсс Эссен – Герта – 0:3 (0:0, 0:3)

Голы: 0:1 – Рамос (64), 0:2 – Ласогга (72), 0:3 – Рукавица (87).

Ганновер 96 – Майнц – 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Иваншиц (93).

Штутгарт – Франкфурт – 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Хемляйн (4), 2:0 – Какау (38), 3:0 – И. Траоре (89).

Эрцгебирге – Нюрнберг – 1:2 (0:0, 1:2)

Голы: 0:1 – Эссвайн (64), 0:2 – Мендлер (68), 1:2 – Кениг (78).

Бавария – Ингольштадт 04 – 6:0 (1:0, 5:0)

Голы: 1:0 – Мюллер (33), 2:0 – Алаба (49), 3:0 – Петерсен (53), 4:0 – Петерсен (71), 5:0 – Матип (82, автогол), 6:0 – Усами (90).

БАВАРИЯ: Бутт, Рафинья, Л. Густаво, Контенто, Дж. Боатенг, Алаба, Праньич, Мюллер (Олич, 62), Тимощук, Кроос (Усами, 73), Петерсен.

Айнтрахт – Кайзерслаутерн – 0:1 (0:0, 0:0, 0:0)

Гол: 0:1 – Сукута-Пасу (119).

Фортуна Д – Мюнхен-1860 – 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Бенджамин (15, автогол), 2:0 – Реслер (39), 3:0 – Реслер (90, пенальти).

Удаление: Бенджамин, 90 (Мюнхен-1860).

Унтерхахинг – Бохум – 1:4 (0:2, 1:2)

Голы: 0:1 – Дабровски (7), 0:2 – Гинцек (21), 1:2 – Бигалке (66, пенальти), 1:3 – Дж. Федерико (72), 1:4 – Чон Тхэ Се (75).

РБ Лейпциг – Аугсбург – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Бринкманн (62).

Хайденхайм – Боруссия М – 0:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0), по пенальти - 3:4

Серия пенальти: 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 3:2, 3:3, 3:4.

Боруссия Д – Динамо Дрезден – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Левандовски (30), 2:0 – Гетце (65).

Айнтрахт Трир – Гамбург – 1:2 (1:0, 0:1, 0:0)

Голы: 1:0 – Кулабас (8), 1:1 – Берг (63), 1:2 – Аого (110).

Гройтер Фюрт – Падерборн – 4:0 (3:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Пекович (5), 2:0 – Нете (29), 3:0 – Оссеан (35), 4:0 – Пектюрк (79).

Удаление: Паленис, 60 (Падерборн).

Хоффенхайм 1899 – Кельн – 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Яяло (6), 1:1 – Обаси (41), 2:1 – Мусона (50).

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" забила шесть голов в матче Кубка Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua