Ексклюзивы
вторник, 02 декабря 2008 10:01

"Бавария" даёт за Тимощука 14 млн евро

Немецкая "Бавария" готова предложить за Анатолия Тимощука 14 миллионов евро отступных, прописанных в контракте украинца с "Зенитом", и свыше четырех миллионов евро в год "чистыми" в качестве предлагаемой футболисту в Мюнхене зарплаты.

Пока стороны еще не договорились. "Мы лишь провели обстоятельную информационную беседу, — заявил председатель правления клуба Карл-Хайнц Румменигге. – Речь не шла о том, чтобы забрать Анатолия зимой, мы говорили о следующем лете. Предстоит еще прояснить несколько моментов, да и игроку требуется некоторое время на размышления".

"Мы вовсе не пытаемся скрывать наши контакты с Тимощуком, – отметил менеджер команды Ули Хенесс. – Когда я говорил, что мне ничего неизвестно о медосмотре Анатолия, речь шла именно о медосмотре, и только, верно? А разговаривать мы с ним действительно разговаривали. Но выйдет ли что-нибудь из этого, еще предстоит увидеть", - приводит слова Хенесса "Советский спорт".

Сейчас вы читаете новость «"Бавария" даёт за Тимощука 14 млн евро». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть