Ексклюзивы
вторник, 03 мая 2011 23:51

"Барселона" стала первым финалистом Лиги Чемпионов

"Барселона" стала первым финалистом Лиги Чемпионов

"Барселона" на своем поле сыграла вничью с "Реалом" в ответном матче 1/2 финала Лиги Чемпионов и стала первым финалистом турнира.

Сенсации не случилось – "Барселона" оставила "Реал" за бортом. Если бы не Икер Касильяс, "Барса" усилиями Месси могла открыть счет и раньше. Мадридцы же практически ничего не создали до начала второго тайма, когда Де Блекере отменил гол Игуаина. А затем "блаугранас" вышли вперед – это Иньеста отдал суперпас на Педро, а тот не имел права подвести партнера – 1:0.

"Реал", впрочем, не торопился выбрасывать белый флаг и счет сравнял – Марсело добил в ворота мяч, отскочивший от штанги. Однако чудо "Реалу" сотворить не удалось - команда Гвардиолы в финале, где наверняка сыграет с "МЮ".

Лига Чемпионов. 1/2 финала. Ответный матч

"Барселона" – "Реал" – 1:1 (0:0)

Голы: Педро, 54 – Марсело, 64

"Барселона": Вальдес, Дани Алвеш, Маскерано, Пике, Пуйоль (Абидаль, 90), Бускетс, Иньеста, Хави, Вилья (Кейта, 74), Месси, Педро.

"Реал": Касильяс, Арбелоа, Карвальо, Альбиоль, Марсело, Хаби Алонсо, Диарра, Кака (Озил, 61), Роналду, Игуаин (Адебайор, 55), Ди Мария.

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" стала первым финалистом Лиги Чемпионов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть