Ексклюзивы
среда, 12 мая 2021 09:30

"Барселона" не смогла переиграть "Леванте"

"Барселона" не смогла переиграть "Леванте"
Лионель Месси почти потерял шансы на чемпионство. Фото: Reuters

В матче 36-го тура испанской Примеры "Леванте" принимал на своём поле "Барселону". Встреча проходила на стадионе "Сьюдад де Валенсия" в Валенсии и завершилась со счётом 3:3.

В первом тайме "Барселона" обеспечила себе комфортное преимущество. На 25-й мин. счёт в матче открыл Лионель Месси, а на 34-й мин. преимущество сине-гранатовых удвоил Педри. Однако уже в начале второй половины встречи "Леванте" восстановил статус-кво. На 57-й мин. гол забил Гонсало Мелеро, а спустя две минуты забитым мячом отметился Хосе Луис Моралес.

На 64-й мин. "Барселона" вновь вышла вперёд усилиями Усмана Дембеле, но и на этот гол гостей "Леванте" сумел ответить. На 83-й мин. Серхио Лион сравнял счёт. Финальный свисток арбитра зафиксировал результативную ничью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Барселона" не смогла обыграть "Атлетико"

"Барселона" в 36 матчах набрала 76 очков и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании сезона-2020/2021. Лидером соревнований является мадридский "Атлетико" (77). В тройку также входит мадридский "Реал" (75).

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" не смогла переиграть "Леванте"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи