Ексклюзивы
воскресенье, 27 февраля 2011 12:58

"Барселона" на выезде разгромила "Мальорку"

"Барселона" на выезде разгромила "Мальорку"

В испанском первенстве состоялось 5 матчей 25 тура. Подопечные Жозе Моуриньо снова оступились и теперь отстают от "Барсы" на 7 очков.

Пока в "Барселоне" будет игрок Месси, "Барселону" будет не остановить. В первом тайме при абсолютно равной борьбе гол случился только благодаря гениальности аргентинца - он принял передачу с фланга головой, подбросил себе мяч в воздух и не опуская на землю, головой, перекинул Аварта! Этот гол стал 26-м на счету Лионеля в Примере.

Второй тайм и вовсе расставил все по своим местам. Вилья успешно реализовал выход один на один, а Педро из угла штрафной обвел вратаря.

А "Реал" весь матч провисел на воротах соперника, создал немало голевых возможностей (Роналду и Адебайор по разу попадали в штангу, а сколько ещё раз удары Роналдо, Езила, Кака и Ди Марии блистательно тащил вратарь "Депора" Арансубия), но так и не смог ни разу забить.

После матча Жозе Моуриньо сказал, что играть против команды, в которой собрано 10 защитников и вратарь совсем не легко.

Чемпионат Испании, 25 тур

Мальорка - Барселона - 0:3

Голы: Месси (38), Вилья (57), Педро (66)

Барселона: Пинто, Адриано (Монтойя, 85), Пике, Абидаль, Максвелл, Бускетс, Кейта, Иньеста, Педро (Афеллай, 70), Месси, Вилья (Кркич, 70)

Депортиво - Реал - 0:0

Реал: Касильяс, Марсело (Гранеро, 77), Карвальо, Пепе, Рамос, Ласс (Адебайор, 61), Хаби Алонсо, Езил, Кака (Ди Мария, 61), Роналду, Бензема

Эспаньол - Реал Сосьедад - 4:1

Голы: Эстрада (40, автогол), Эстрада (44), Серхио Гарсия (54), Кальехон (81), Хави Маркес (90).

Атлетико - Севилья - 2:2

Голы: Негредо (41), Коке (48), Ракитич (66), Рейес (76).

Спортинг Хихон - Сарагоса — 0:0

Сейчас вы читаете новость «"Барселона" на выезде разгромила "Мальорку"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи