пятница, 07 декабря 2007 16:39

Байи выиграла спринтерскую гонку в Хохфильцене

Французская биатлонистка Сандрин Байи выиграла спринтерскую гонку на этапе Кубка мира в Хохфильцене. На 18,8 секунды она опередила россиянку Екатерину Юрьеву. Третьей стала Кати Вильгельм из Германии. Победительница и призеры отстрелялись без промахов.

Лучшей из украинок стала Валентина Семеренко. С двумя промахами на стрельбе стоя она 41-я. Оксана Хвостенко - 48-я (2 промаха), Вита Семеренко - 50-я (2), Оксана Яковлева - 70-я (3), Лилия Вайгина-Ефремова - 71-я (4).

Сейчас вы читаете новость «Байи выиграла спринтерскую гонку в Хохфильцене». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua