вторник, 16 апреля 2019 20:09

Аякс и Ювентус сохранили интригу

Роналду открыл счет в первом матче

Сегодня будут сыграны ответные матчи четвертьфиналов Лиги чемпионов. В Турине "Ювентус" будет принимать "Аякс", а в Барселоне померяются силами "Барселона" и "Манчестер Юнайтед".

Первый матч в Амстердаме между "Аяксом" и "Ювентусом" начался с атак хозяев. Амстердамцы несколько раз были близки к тому, чтобы открыть счет в первом тайме. Однако гостей несколько раз выручил голкипер Щенсны. А на последней минуте первого тайма "Ювентус" убежал в контратаку и Роналду пробил головой - 0:1.

Не успела стрелка секундомера сделать один оборот после возобновления поединка, как Нерес после индивидуального прохода сравнял счет - 1:1. В дальнейшем "Аякс" ослабил хватку и матч закончился ничьей.

Поединок в Манчестере увереннее начали гости. В одной из атак защитник английского клуба Шоу срезал мяч в собственные ворота. Во втором тайме настойчивее были хозяева, но матч так и завершился победой "Барселоны" - 0:1.

Ответные матчи начнутся сегодня в 22-00.

Сейчас вы читаете новость «Аякс и Ювентус сохранили интригу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua