среда, 09 января 2013 11:15

Australian Open. Молчанов выиграл стартовый матч, Недовесов проиграл голландцу

Следующим соперником Дениса Молчанова стал француз Марк Жикель ФОТО: sapronov-tennis.org

Украинский теннисист Денис Молчанов вышел во второй раунд квалификации на Открытом чемпионате Австралии.

В стартовом матче киевлянин в двух партиях обыграл Фарруха Дустова из Узбекистана: 7-6(5) 6-4. На счету Молчанова 4 эйса и 2 двойные ошибки.

Следующим соперником Дениса станет Марк Жикель из Франции, посеянный под 20 номером.

Александр Недовесов не смог выйти во второй раунд квалификации на Australian Open.

В стартовом матче алуштинец уступил голландскому теннисисту Тимо де-Баккеру (13): 3-6 4-6.

Во второй партии имел 3 брекпойнта, чтобы отыграть брейк, сделанный де-Баккером в третьем гейме, но не реализовал их.

Напомним, что голландец ранее входил в число 50 сильнейших тенниситов мира.

Сейчас вы читаете новость «Australian Open. Молчанов выиграл стартовый матч, Недовесов проиграл голландцу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua