вторник, 21 января 2020 09:14

Ястремская легко вышла во второй круг Australian Open

Украинская теннисистка Даяна Ястремская с победы стартовала на Australian Open.

В матче первого круга украинка разобралась с победительницей квалификации Кайей Юван из Словении - 6: 1, 6: 1.

Это была первая игра спортсменок в туре. Юван также дебютировала в основной сетке Australian Open.

Матч продолжался 56 минут. Ястремская в первом сете повела со счетом 3:0, после чего взяла еще одну подачу соперницы и выиграла сет. Во второй партии украинка трижды взяла подачу Юван, не оставив словенке шансов, пишет sport.ua.

Во втором круге Даяна Ястремская будет соревноваться против бывшей первой ракетки мира представительницы Дании Каролин Возняцки.

Сейчас вы читаете новость «Ястремская легко вышла во второй круг Australian Open». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua