вторник, 19 января 2021 09:32

"Арсенал" разгромил "Ньюкасл"

Пьер Эменик Обамеянг оформил дубль. Фото: Reuters

В матче 19-го тура АПЛ "Арсенал" одержал уверенную победу над "Ньюкаслом" - 3:0.

1-й тайм прошел с преимуществом команды Микаэля Артеты, но "канониры" голов не забивали.

Во 2-м тайме хозяева трижды забили. Дубль в составе "Арсенала" оформил Пьер-Эмерик Обамеянг, еще 1 мяч на счету Букайо Сака.

Команда Артеты выиграла 4-й матч из 5 последних в чемпионате и поднялась на 10-е место. "Ньюкасл" проиграл "в 3-м туре подряд и опустился на 15-е место.

В следующем туре "Арсенал" сыграет с "Саутгемптоном" на выезде. Начало игры в 22:15.

Сейчас вы читаете новость «"Арсенал" разгромил "Ньюкасл"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua