Ексклюзивы
среда, 15 декабря 2010 16:27

Ярославский попросил Суркиса аккуратнее выражаться

Ярославский попросил Суркиса аккуратнее выражаться

Президент харьковского "Металлиста" Александр Ярославский поговорил о Конгрессе ФФУ, который состоялся в Доме футбола 15 декабря.

"Долго слушал басни Крылова. Я взял клуб, который пинали ногами, клуб несколько раз стал бронзовым. Был построен стадион, который стоит $95 млн., из которых я вложил 30.

Я построил аэропорт за 100 млн, футбольную академию, базу, от которой ахнула сборная Испании. А теперь я четыре часа сидел и слушал оскорбления в свой адрес",- говорит Александр Владленович.

Президент "Металлиста" надеется и верит в вердикт Лозанны в деле матча "Металлист" — "Карпаты".

"Пусть Лозанна сама разбирается, я не думаю, что у Суркиса какие-то лапы в Лозанне, в отличие апелляционного комитета ФФУ. Выводы Генпрокуратуры Украины он выбросил в ведро, хотя в случае с матчем Бавария - Зенит мюнхенская прокуратура доказала, что никакого договорняка не было, несмотря на высказывания УЕФА.

Есть Лозанна, Лозанна скажет. Я бы попросил Вас, Григорий Михайлович,в адрес меня и футбольного клуба Металлист аккуратнее выражаться", - сказал Ярославский.

Напомним, конгресс ФФУ не смог проголосовать за повестку дня, в результате чего Григорий Суркис его распустил. Следующее заседание должно состоятся через 90 дней.

По материалам Football.ua

Сейчас вы читаете новость «Ярославский попросил Суркиса аккуратнее выражаться». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи