суббота, 22 августа 2015 23:02

Ярмоленко отличился "двойным хет-триком" в матче Кубка Украины

Андрей Ярмоленко принял участие во всех забитых голах fcdynamo.kiev.ua

В поединке 1/16 Кубка Украины "Динамо" разгромило "Горняк-Спорт" (6:0), а вингер киевлян Андрей Ярмоленко принял участие во всех забитых голах.
Ярмоленко забил три гола и отдал три результативные передачи.

Так футболист "Динамо" выполнил так называемый "двойной хет-трик".

На 26-й минуте Ярмоленко ассистировал Артему Кравцу, а на 40-й отличился сам. Во втором тайме Ярмоленко на 57-й минуте отдал голевой пас на Мигеля Велозу, на 66-й минуте снова забил сам, за две минуты после углового в исполнении Ярмоленко ударом в касание отличился Антунеш, и, наконец, на 76-й минуте Андрей забил свой третий гол в игре.

Добавим, что Ярмоленко вывел команду на поле с капитанской повязкой.

Напомним, "Динамо" победило "Горняк-Спорт" (6:0) и прошло в 1/8 Кубка Украины.

Сейчас вы читаете новость «Ярмоленко отличился "двойным хет-триком" в матче Кубка Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua