четверг, 21 декабря 2017 19:47

Ярмоленко похвастался семейным фото первого дня отпуска в "Боруссии"

Вчера вечером полузащитник дортмундской "Боруссии" Андрей Ярмоленко сражался со своей командой против "Баварии" в 1/8 финала Кубка Германии. Ярмоленко забил гол на 77-й минуте, однако это не спасло дортмундцев от вылета. "Бавария" выиграла матч – 2:1 и вышла в четвертьфинал.

А уже сегодня днем супруга футболиста Инна выложила в соцсети семейную фотографию с аэропорта. На снимке Инна, Андрей, Ваня и Даня с чемоданами в зале регистрации.

"Отпуск" – кратко подписала фото Инна Ярмоленко.

Ярмоленко перешел в "Боруссию" из "Динамо" летом 2017 года. За полузащитника немцы заплатили €25 млн, а его контракт рассчитан до 30 июня 2021 года.

В контракте между "Динамо" и дортмундской "Боруссией" предусмотрен пункт о товарищеском матче, в котором Андрей сыграет за каждую из команд по тайму. Поединок состоится в Киеве перед ЧМ-2018.

Сейчас вы читаете новость «Ярмоленко похвастался семейным фото первого дня отпуска в "Боруссии"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua