Ексклюзивы
пятница, 18 ноября 2011 09:51

Янукович на глазах у Беланова "поигрался" эксклюзивным мячом
15

Фото: Фото: chernomorets.odessa.ua

Президент Украины Виктор Янукович высоко оценил работы по строительству стадиона "Черноморец", открытие которого запланировано на субботу, 19 ноября.

Об этом он заявил 17 ноября после осмотра спортивной арены, сообщает пресс-служба Президента.

Президент осмотрел спортивную арену, побывал в раздевалке, где ознакомился с работой интерактивного макета футбольного поля, пообщался с ветеранами "моряков".

В своем обращении к представителям СМИ глава государства сказал: "Одесса - это один из тех городов, благодаря которым Украину узнают на карте мира. Теперь здесь построен великолепный стадион. Этим президент Черноморца Леонид Михайлович Климов доказал, что он футбол любит больше, чем деньги. Я желаю ему и всем, кто причастен к футболу в Одессе, создать здесь такую команду, которая бы радовала и жителей города, и болельщиков всей Украины. А за "Черноморец", я уверен, будут болеть и за пределами нашей страны, потому что многие одесситы разъехались по всему миру…"

"Я благодарен работавшим здесь строителям, Леониду Климову с его командой, городским и областным властям за то, что они совместными усилиями, возвели эту прекрасную арену, которая послужит следующим поколениям одесситов", - добавил Глава государства.

Спортсмены подарили Главе государства футбольный мяч с подписями выдающихся игроков клуба: Игоря Беланова, Валерия Поркуяна, Георгия Городенко, Виктора Зубкова, Виктора Гришко, Петра Чилиби, Василия Ищака, Александра Спицына и Леонида Гайдаржи.

Сейчас вы читаете новость «Янукович на глазах у Беланова "поигрался" эксклюзивным мячом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть