Ексклюзивы
понедельник, 21 мая 2007 17:17

Анри собирается покинуть "Арсенал"

 
Французский игрок лондонского "Арсенала" Тьерри Анри, 29 лет, близок, как никогда, до того, чтобы покинуть команду, информирует www.sport.com.ua.

Сообщается, что Тьерри Анри, как и тренер "канониров" Арсен Венгер, розчарован освобождением Девида Дейна (а возможно, в большей степени консерватизмом совета директоров клуба, который придерживался курса "Арсенал" для англичан, – ведь Дейн был сторонником привлечения американского инвестора) и задумался о переходе в другой клуб. Вроде бы Анри уже даже твердо решил пойти и попрощался с товарищами по команде.

Наиболее заинтересованной в услугах Анри клубом есть испанская "Барселона", но свой выбор Тьерри, по-видимому, сделает после того, как разрешится ситуация из Самуелем Это"О – двум форвардам такого класса в одной команде не место. Сыграть звездам такого калибра не так просто, как бы странно это не звучало. В то же время вроде бы хочет остаться в Каталонии, несмотря на все конфликты и предложения от грандов европейского футбола.


Сейчас вы читаете новость «Анри собирается покинуть "Арсенал"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі