понедельник, 18 июня 2018 21:04

Англия в добавленное время вырвала победу в Тунис

Тунис - Англия, второй матч группы G

Доброго вечера! Через несколько минут свой турнирный путь начнут родоначальники футбола - англичане. Противостоять им будет более скромная сборная Туниса. В первом матче группы G бельгийцы уверенно переиграли Панаму.

Англичанам для борьбы за первое место в группе потрбино сыграть не хуже чем бельгийцы против своих соперников. Совсем скоро увидим удастся ли им это.

Обслуживать этот матч будут:

Главный арбитр - Вилмар Ролдан (Колумбия)
Ассистенты - Александр Гузман, Кристиан де ла Круз (все - Колумбия)
Резервный арбитр - Рикардо Монтеро (Коста-Рика)

Составы команд:

Тунис: Хассен - Мэрия, С. Бен-Юссеф, Бронной, Малуп - Схири, Бадри, Сасси - Ф. Бен-Юссеф, Слит, Хазри

Англия: Пикфорд - Триппьер, Уокер, Стоунз, Макгуайр, Янг - Хендерсон, Лингард, Деле Алле - Стерлинг, Кейн

7' Уже на первых минутах англичане имели несколько шикарных возможностей чтобы открыть счет. Но Хассен просто фантастически выглядит в рамке ворот.

11' ГОООООЛ! Хари Кейн добивает мяч в сетку после фантастического сейва Хассена. Ужас в защищаемых тунисцев, и уже пять сейвов в викнонни голкипера. Однако с этим ударом он уже ничего не смог сделать.0:1

15' Очень жаль, во время одного из соих космических сейвов вратарь получил травму. Вынужденная замена в составе Туниса, резервный голкипер выйдет на поле. Посмотрим или звможе он демонстрировать такие же чудеса реакции.

22' Где что успокоилась игра. Даже, где что выровнялась. Тунис пришел в себя после стартового штурма и начинает отвечать контратаками.

33' Пенальти! Кайл Уокер ударил по лицу соперника в штрафной. Чистый пенальти.

35 'ГООООООЛ! Пикфорд угадал направление полета мяча, коснулся его рукой даже. Но этого было недостаточно, чтобы отразить удар Сасси. 1:1

43' Завершается тайм очередным штурмом от англичан. Хотят забить гол в раздевалку.

Перерыв!

Статистика первого тайма:

Владение мячом: 41% - 59%

Удары (в створ): 4 (1) - 12 (5)

Фолы: 6 - 2

Второй тайм!

50' Неожиданно Тунис владеет мячом в начале тайма. Англичане к такому были не готовы.

60' Успокоилась игра. Мало моментов тунисцы уверенно играют в захисисти, в отличие от первого тайма. А вот у англичан с кретивом, пока, проблемы.

68' Слишком просто и наивно действуют англичане. Такими темпами им вряд ли удастся раскусить защиту Туниса. Рашфорд выходит вместо Стерлинга. Возможно ему удастся придумать, что-то креативное.

81' А времени все меньше. Англичане спешат, но ничего путного создать не могут. Подачи, подачи, подачи ..

90' Четыре минуты есть в Англии, чтобы таки дожать соперника.

90+1' ГОООООЛ! И они таки сделали это! Хари Кейн оформляет дубль! После подачи углового Кейна забыли одного на дальней штанге. Хари с близкого расстояния пробил прямо под штангу. 1:2!

Финальный свисток!

Англия с трудом переиграла Тунис. Сборной "туманного Альбиона" однозначно надо добавлять креативности. В матче против Бельгии с такой игрой им будет очень сложно.

Во втором туре группы G Тунис сыграет против Бельгии, а Панама против Англии.

Сейчас вы читаете новость «Англия в добавленное время вырвала победу в Тунис». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua