Ексклюзивы
четверг, 24 марта 2011 18:23

Английские болельщики поприветствуют футболистов Уэльса овцами

Английские болельщики поприветствуют футболистов Уэльса овцами

Английские болельщики по-особенному поздравят футболистов сборной Уэльса во время матча со сборной Англии, который состоится 26 марта в Кардиффе.

Англичане приготовили несколько тысяч надувных овец, чтобы показать их игрокам сборной Уэльса на матчи отборочного турнира Евро-2012. Ожидается, что сборную Англии на стадионе "Милленниум" поддержат около восьми тысяч человек.

Сотрудник Ассоциации футбола Англии (FA), пожелавший остаться неизвестным, признал, что FA не имеет возможности помешать фанатам, которые собираются пронести на стадион надувных овец. Ведь такую ??овцу можно пронести на стадион в кармане, а надуть уже на трибуне.

Отметим, что овцеводство является одним из основных занятий жителей Уэльса. При населении около трех миллионов человек в Уэльсе насчитывается примерно 11 миллионов овец.

Напомним, что сборные Англии и Уэльса являются участниками отборочной группы G. Англичане в трех матчах набрали семь очков и идут на втором месте. А валлийцы проиграли все три встречи и занимают последнее место в турнирной таблице.

Сейчас вы читаете новость «Английские болельщики поприветствуют футболистов Уэльса овцами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть