Ексклюзивы
среда, 24 сентября 2008 17:06

Английские тренеры поддержали Венгера в конфликте с Платини

Английская ассоциация тренеров выступила в поддержку наставника лондонского "Арсенала" Арсена Венгера, у которого возникла конфликтная ситуация с президентом УЕФА Мишелем Платини.

 

Напомним, что Платини нелестно отозвался о работе своего соотечественника. По его мнению, Венгер больше думает о бизнесе, нежели о подготовке своих подопечных к ответственным поединкам в рамках Лиги чемпионов и премьер-лиги.

"При всём уважении к Платини, он сделал некорректное высказывание в адрес одного из лучших специалистов в мире, члена нашей ассоциации. Если глава УЕФА хочет сделать какие-либо замечания или дать совет Венгеру, то он должен сделать это с глазу на глаз, а не сделать это достоянием широкой общественности. Наша организация искренне уверена в объективности наставника "Арсенала", — сказал председатель ассоциации Говард Уилкинсон в интервью Fox Sports.

 

Чемпионат

Сейчас вы читаете новость «Английские тренеры поддержали Венгера в конфликте с Платини». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи