Ексклюзивы
пятница, 19 октября 2007 17:27

Англичане за билеты на финал Кубка мира по регби выложили по 20 тысяч фунтов

Неизвестные болельщики заплатили по 20 тысяч фунтов стерлингов (более 40,5 тысячи долларов) за каждый из двух купленных ими билетов на финал Кубка мира по регби Англия - Южная Африка. Покупка была сделана на интернет-аукционе eBay, а имена обладателей билетов остались неизвестными, сообщает www.lenta.ru.

Финал Кубка мира по регби состоится в Париже на стадионе "Сен-Дени" в субботу 20 октября. Болельщики купили билеты на сектор Violette, считающийся лучшим на западной трибуне арены.

Многие английские болельщики, находящиеся во Франции, не могут достать входные абонементы на финал Кубка мира по регби. Один из англичан рассказал, что перекупщик предложил ему билет за 2,5 тысячи фунтов стерлингов, но болельщик не смог заплатить такую сумму.

В то же время два других фаната английской сборной рассказали, что они купили два билета у болельщика из Новой Зеландии, заплатив всего по 35 фунтов за каждый. По мнению англичан, новозеландец, команда которого проиграла на стадии 1/4 финала, просто не понял, что он мог продать билеты за гораздо большую сумму.

Кубок мира по регби завершится в субботу 20 октября, когда в финале встретятся действующий обладатель трофея Англия и Южная Африка. Сегодня, 19 октября, в матче за третье место сыграют Франция и Аргентина.

Сейчас вы читаете новость «Англичане за билеты на финал Кубка мира по регби выложили по 20 тысяч фунтов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи