Ексклюзивы
среда, 24 декабря 2008 12:50

Американского футболиста оштрафовали за игру в снежки с болельщиками

Игрок команды по американского футболу "Нью-Йорк Джетс" Шон Эллис оштрафован на десять тысяч долларов за брошенный в болельщиков большой ком снега. Инцидент произошел 21 декабря в Сиэтле после поражения "Джетс" в выездном матче с местной командой "Сиэтл Сихокс" (3:13), сообщает lenta.ru со ссылкой на Associated Press.

По окончании встречи болельщики "Сихокс" бросали с трибуны снежки в футболистов "Джетс", которые шли в раздевалку. Эллис подошел к сугробу, зачерпнул большой ком снега и бросил его в болельщиков. Ком задел несколько человек, но серьезно никто не пострадал. Запись инцидента выложена в интернете.

По словам Эллиса, он бросил на трибуну ком снега не из-за того, что разозлился на болельщиков. "Это была просто шутка", - сказал футболист "Джетс". Штраф на Эллиса был наложен Национальной футбольной лигой (NFL).

Сейчас вы читаете новость «Американского футболиста оштрафовали за игру в снежки с болельщиками». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи