Ексклюзивы
четверг, 27 января 2011 16:09

Алиев ради Семина не захотел стать "немцем"

Алиев ради Семина не захотел стать "немцем"

Ассистент главного тренера киевского "Динамо" Борис Игнатьев рассказал о том, что поддерживает связь с полузащитником "Локомотива" Александром Алиевым.

"Да мы практически каждый день созваниваемся. Он мне недавно сказал, что президент "Локо" Ольга Смородская предложила перейти в какой-то немецкий клуб. Другой бы за Бундеслигу двумя руками вцепился, а он отказался. Прямо сказал: "Хочу работать только с Семиным!"

Думаю, Алиев усилил бы нынешнее "Динамо". Саша ведь в московской команде играет первую скрипку. Даже присказка у нас в "Локомотиве" была: "Если Алиев не забьет, то кто же?". В начале сезона удавались ему голы не только со штрафных, но и с игры - во многом решающие", - цитирует Игнатьева "Спорт-Экспресс в Украине".

Ранее сообщалось, что полузащитник "Локомотива" Александр Алиев не был включен в список футболистов, которые отправятся на второй предсезонный сбор "железнодорожников".

По материалам Чемпионат.ру

Сейчас вы читаете новость «Алиев ради Семина не захотел стать "немцем"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть