воскресенье, 18 марта 2012 19:51

Алиев и Милевский принесли "Динамо" победу в матче с "Днепром"

Киевское "Динамо" выиграло у днепропетровского "Днепра" со счётом 2:0 в матче 23-го тура украинской премьер-лиги.

Оба мячи команда Юрия Сёмина забила после перерыва, поскольку в первые 45 минут на поле шла вязкая игра практически без голевых моментов.

На 67-й минуте в 35 метрах ворот "Днепра" сбили Гармаша, а Алиев мощным дальним ударом вынудил голкипера гостей Лаштувку ошибиться на приёме и пропустить мяч в собственные ворота.

Второй мяч "Динамо" забило уже на 83-й минуте после того, как Гусев в контратаке с центра подключил по правому флангу Ярмоленко, который обыграл на выходе Лаштувку и точно скинул мяч на Милевского, ставшего автором последнего гола киевлян в этой встрече, сообщает Чемпионат.com.

Украина. Премьер-лига

23-й тур

Динамо Киев – Днепр – 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Алиев (67), 2:0 – Милевский (83).

ДИНАМО КИЕВ: Шовковский, Бетао, Хачериди, Данило, Алиев (Нинкович, 73), Гусев, Лукман, Гармаш, Ярмоленко, Идейе (Вукоевич, 80), Мехмеди (Милевский, 46).

ДНЕПР: Лаштувка, В. Мандзюк, Мазух, Стринич, Инкум (Олейник, 78), С.Кравченко, Шахов, Жулиано, Калинич (Зозуля, 63), Матеуш, Коноплянка.

Предупреждения: Жулиано (11), Гусев (69), Гармаш (74).

Сейчас вы читаете новость «Алиев и Милевский принесли "Динамо" победу в матче с "Днепром" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua