четверг, 27 апреля 2017 18:01

Как украинская дзюдоистка-вундеркинд выглядит вне татами
16

Дзюдоистка-вундеркинд Дарья Билодид - модель вне ринга

Украинская дзюдоистка, киевлянка 16-летняя Дарья Билодид продолжает бить рекорды. На чемпионате Европы в составе национальной сборной в категории до 48 кг девушка завоевала золотую медаль. В решающей схватке Дарья сенсационно одолела двукратную чемпионку Европы среди кадетов и чемпионку мира (до 17 лет), россиянку Ирину Долгову.

Чуть раньше, в начале марта Дарья выиграла международный турнир в Праге. А в сентябре 2016 девушка победила на молодежном чемпионате Европы, где ее соперницами были спортсменки на 3-4 года старше нее.

Еще 14-летней Дарья заявила, что ее целью является выступление на Олимпиаде в Токио в 2020 году. Девушка имеет рост 171 см. Это позволяет увереннее чувствовать себя в обороне. Но давайте взглянем на фотогалерею и увидим, как наша чемпионка выглядит вне ринга.

Сейчас вы читаете новость «Как украинская дзюдоистка-вундеркинд выглядит вне татами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua