Ексклюзивы
среда, 02 июля 2008 17:23

Как Рабинович не стеснялся отвечать "матом" на обиды Сафиуллина

Как Рабинович не стеснялся отвечать "матом" на обиды Сафиуллина

В последнее время спортивные газеты и сайты рассказывают о конфликте президента футбольного клуба "Арсенал" (Киев) Вадима Рабиновича с Профессиональной футбольной лигой, который разгорелся вокруг невозвращения ПФЛ денег Украинской Премьер лиге.

Вчера президент ПФЛ Равиль Сафиуллин рассказал о том, что он звонил Вадиму Рабиновичу и объяснил ему все обстоятельства. Вадим Зиновиевич, со своей стороны, заявил, что ему действительно звонили, но не Сафиуллин, а человек с похожим голосом, и не с объяснениями, а с потоком нецензурных фраз.

В действительности все было не так. Лично при разговоре присутствовали четверо украинских журналистов, правда, в одностороннем порядке. Звонок раздался в тот момент, когда группа журналистов, которые находились в Вене на финале Евро-2008, брала интервью у главного "канонира" Украины. Что именно говорил Рабиновичу оппонент, услышать, естественно, не удалось. Зато хорошо были слышать реплики, которые взлетали из уст Вадима Зиновиевича, а потому, смеем отметить, президент "Арсенала" описал ситуацию, мягко говоря, не совсем так, как это было в действительности (суть разговора, собственно то, которое удалось услышать от Рабиновича, написанное по памяти).

Отвечая на звонок, Вадим Рабинович сказал приблизительно следующее: "Да, здравствуйте Равиль Сафович". Потом минут пять длился монолог человека, который звонил по телефону, после чего Рабинович сказал: "Равиль Сафович, ну подбирайте высказывания, что вы, в действительности, так нехорошо говорите". Потом опять пауза, после какой Рабинович сказал: "Слышишь, ты ... (последующий набор слов цитированию не подлежит), или ты научишься разговаривать, или я пошлю тебя... (опять же, не цитируем)".

После этого президент "Арсенала" отошел в сторону, и потому удалось услышать лишь отрывки разговора. "Сумму мы уточним потом, а теперь вы по сути своей верните деньги", - сказал Рабинович и после небольшой паузы продлил: "Еще раз тебе повторяю, ты или научишься разговаривать, или я пошлю тебя...". Потом, очевидно, последовал ответ оппонента, на какую Рабинович сказал: "Уважаемый, я опять вам объясняю: меня не интересуют вопросы, о какие вы мне говорите. Я вернусь в Киев - мы можем поговорить детальнее. А пока вы верните деньги и научитесь разговаривать". А дальше снова слышать было лишь потек нецензурных фраз.

Вадим Рабинович рассказал о том, что он слышал набор нецензурных высказываний и реплик человека с голосом, похожим на голос Сафиуллина. На самом же деле, и он сам заканчивал разговор набором фраз, которые, мягко говоря, очень далекие от идеальных (при этом Рабинович не стеснялся озвучивать кто и какой сексуальной ориентации).

Еще раз хочется отметить, что всю суть разговора сложно передать, поскольку большую часть услышать не удалось - президент "Арсенала" отошел от журналистов, а слова его оппонента вообще неизвестны. Однако, вернулся президент "Арсенала" в хорошем настроении, и на вопрос "С кем вы разговаривали?", ответил: "Так, с другом". После этого Вадим Рабинович продлил интервью.

Материал сайта champion.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Как Рабинович не стеснялся отвечать "матом" на обиды Сафиуллина». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть