среда, 04 апреля 2018 20:11

Как "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" забили кучу мячей в АПЛ - видео

Последние матчи соперников порадовали фанатов обилием мячей

В среду, 4 апреля, в первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов сыграют гранды английского футбола - "Ливерпуль" и "Манчестер Сити".

Со їх доперники уже встречались в этом году: 14 января в матче 22-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" выдали сверх результативный матч, в котором подопечные Пепа Гвардиолы потерпели первое поражение в сезоне (3:4).

Поединок вышел зрелищным. В первом тайме команды обменялись голами: на мяч Окслейда-Чемберлена (на 9-й минуте) ответил Сане (на 40-й).

После перерыва продолжили радовать болельщиков зрелищной игрой. В середине второй 45-минутки хозяевам удалось забить трижды, однако гости не сдались и до конца матча сумели сократить разрыв в счете до минимума. Голами за "Ливерпуль" отличились Фирмино (на 59-й), Мане (на 61-й) и Салах (на 68-й), "Манчестер Сити" - Бруно Силва (на 84-й) и Гюндоган (на 90+2-й)

Вашему вниманию видео голов и обзор матча:

В первом круге английской Премьер-лиги "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" также порадовали зрителей обилием голов, правда, забивали только футболисты из Манчестера, одержав победу - 5:0.

Сейчас вы читаете новость «Как "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" забили кучу мячей в АПЛ - видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua