
Известные российские специалисты Василий Уткин и Юрий Розанов, которые работают на "НТВ-Плюс", будут комментировать матчи на ТРК "Украина". Напомним, последний по данным СМИ полностью пренадлежит Ринату Ахметову.
Об этом написал Уткин в своей конференции на Sports.ru.
"Сейчас добиваются последние формальности, мы готовимся к этой работе. Уверен, что могу сказать не только от себя, но и от лица Юрия – это огромная честь и настоящий профессиональный вызов. Я уже как-то работал на Евро на украинском канале, кажется, он назывался СТБ, и часто вспоминаю это с огромным удовольствием.
Предложений о работе на российских каналах, которые будут показывать Евро, мы не получали. Это добавлю для ясности", – отметил специалист.
Ранее сообщалось, что комментировать матчи Евро-2012 на Первом национальном канале будут украинские специалисты Роберто Моралес, Денис Босянок и Андрей Столярчук.
Напомним, матчи Евро-2012 в Украине покажут "Первый национальный", каналы "Украина" и "Футбол".
Комментарии
1Мусарня как были нытиками, так ими и остались. К чему это нытьё и сопли?
Пенисов - мразь, и это он еще раз доказал.
сказано все в точку, Ахметов своими командами сателитами опускает чемпионат ниже плинтуса, а Шахтер на свою горку уже вышел, теперь вниз,даже мистер это понял..
Містер - це той циган?
Мистер надо брать в кавычки-это его кличка в кротофеме.
В споре, кто прав, кто виноват в перепалке этих несенюков (почему-то несенитницу напоминает), выпал зритель. Не тот, который по телеку смотрит футбол, а тот, который купил заранее билет, всё спланировал, и поедет с другого города на матч. Но тут СТОП, оказывается матч перенесен и я никуда не еду. На мои возмущения Блохин говорит - слышь, мужик, пошёл вон. Футбол не для тебя а для нас, тренеров и игроков. Ну а борзописцы пошли рассказывать. Вон уже и про смерть отца начал. А мой отец, когда умер, я на второй день на работу обязан явиться.
Дуже шкода, що Динамо Київ ще на кілька років стане нічим...
Треба гнати Бандюркісів, і запросити інших, більш багатих бандитів...
Дуже шкода, що мій улюблений футболіст Блохін став таким бездарним тренером!!!!
Какой Блохин тренер - пока что непонятно. А вот то, что Вы очень плохо воспитанный человек - ясно.
Несенюк использовал некорректный и даже неприличный приём в ответе Денисову - смерть отца Олега. Каждый день случаются печальные события у народа, но ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ и текущие вопросы (перенос матчей) задел и сам Блохин, несмотря на смерть отца. Но если Блохин поднимает этот вопрос, то ему и отвечают. Второй подленький приёмчик - Шахтёр разгромлен в ЛЧ. Да, разгромлен. Но прпостите, а как там дела у Динамо в ЛЧ и потом в ЛЕ? Так рассказывать со смаком о разгроме может Барса, Бавария, ПСЖ, но никак не представитель УЖЕ ПОСРЕДСТВЕННОЙ КОМАНДЫ. Ему бы утереться и молчать в трчпочку.
Помолчи лучше ты кротовско-бандюковский отрыжок!!!
фанДед а что не нравится правда за команды прокладки, за бред Пенисова ну лижи жопу дальше
Не обращайте внимания на Денисова. В конце-концов он захлебнется собственной желчью. И татары с цыганами не помогут.
фандед ты подумай что ты сказал.когда шахтер воспитает таких игроков как БЛОХИН , ШЕВЧЕНКО и много,много других игроков, а не понакупал бразильцев и доволен, воспитайте хоть одного обладателя ЗОЛОТОГО мяча, тогда и гавкайте!
Кроти не гавкають вони тільки пукать вміють зпідтишка.А Пенісов взагалі хам невихований.А руминський циган він взагалі голову миє коли чи ні .Як впрошмандовки між ногами.