Ексклюзивы
вторник, 25 марта 2008 18:14

Адвокат не отпустил Тимощука на турнир в американский Хьюстон

Полузащитник санкт-петербугского "Зенита" и сборной Украины Анатолий Тимощук не примет участия в турнире "The Free Kick Master-2008", который состоится 5 июля в американском Хьюстоне. Причина - отказ главного тренера питерского "Зенита" Дика Адвоката отпустить капитана своей команды.

В турнире примут участие две дюжины полевых игроков и шесть вратарей. Все участники будут разбиты на шесть групп. Каждый футболист нанесет семь ударов по воротам - по два штрафных с расстояния в 18, 21, 25 метров и один удар - с 30 метров. За каждый забитый гол насчитывается по 10, 15, 20 и 30 очков. В следующий раунд турнира выходит по одному полевому игроку из каждой группы.

Призовой фонд составляет 1,5 млн. долларов. Среди приглашенных - португальцы Луиш Фигу и Деку, аргентинец Лионель Месси, англичанин Стивен Джеррард, бразилец Роналдиньо, француз Зинедин Зидан.

"Террикон"

Сейчас вы читаете новость «Адвокат не отпустил Тимощука на турнир в американский Хьюстон». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть