Ексклюзивы
четверг, 20 декабря 2007 11:42

Адриану отдан "Интером" в аренду "Сан-Паулу"

Бразильский форвард миланского "Интера" Адриану продолжит свою карьеру на родине, где будет выступать за "Сан-Паулу"

"Император", как называют форварда в Италии (в честь римского императора Адриана), будет выступать за действующих чемпионов Бразилии до 30 июня 2008 года на правах аренды.

В последних сезонах 25-летний бразилец, некогда считавшийся одним из самых грозных форвардов Серии А, редко попадал в состав "нерадзурри". Ко всему прочему, в итальянской прессе появилась информация о том, что Адриану испытывает проблемы с алкоголем.

Месяц назад футболист проходил курс реабилитации в учебном центре города Сан-Паулу. Скорее всего, именно в это время руководство одноименного клуба и предложило "Императору" вернуться на родину.

- Счастлив, что сумел сменить обстановку, - признался Адриану. - Постараюсь как можно скорее обрести былую форму, которая позволит мне вернуться в национальную сборную.

Потеряв место в основном составе "Интера", форвард перестал вызываться в национальную команду Бразилии, лишь один раз надев футболку "пентакампеонов" после завершения чемпионата мира в Германии.

Руководство "Сан-Паулу", который уверенно выиграл два последних чемпионата Бразилии, рассчитывает, что Адриану поможет клубу победить в Кубке Либертадорес. Решающие игры этого турнира пройдут в первой половине 2008 года, информирует "Евроспорт".

Сейчас вы читаете новость «Адриану отдан "Интером" в аренду "Сан-Паулу" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть