Ексклюзивы
понедельник, 10 декабря 2007 12:41

Адриано опять признали наихудшим футболистом итальянской Серии A

Бразильский нападающий итальянского "Интера" Адриано признан худшим футболистом Серии A в 2007 году. Игрок получит символический приз "Bidone d"oro" ("Золотой мусорный ящик" или "Золотое мусорное ведро"), вручаемый популярной в Италии радиостанцией "RadioRai2" по итогам опроса болельщиков, второй год подряд.

Главными конкурентами Адриано в 2007 году стали его соотечественники, два игрока "Милана" - вратарь Дида и форвард Роналдо.

Большую часть сезона-2006/07 Адриано пропустил из-за травм и психологических трудностей. В настоящее время форвард находится в Бразилии, где проходит курс лечения. Сам футболист признал, что из-за постоянных неприятностей он пристрастился к алкоголю. Адриано пообещал, что он справится со всеми возникшими у него неприятностями и вернется в большой футбол.

- Говорят, что я пытался бороться с трудностями с помощью алкоголя. У всех бывают тяжелые времена, а я обычный человек. Я надеюсь справиться со всем этим, снова сделать свою семью счастливой и вернуться в футбол, который я люблю больше всего. Я хочу снова улыбаться, - заявил Адриано, информирует www.lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Адриано опять признали наихудшим футболистом итальянской Серии A». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть