Ексклюзивы
понедельник, 16 февраля 2009 15:04

Адриано признался, что забил "Милану" рукой

Автор: intermilano.org.ua
  Адриано
Адриано

Форвард миланского "Интера" Адриано, который стал автором первого гола своей команды в матче с "Миланом", признался, что забил мяч рукой. При этом, по словам бразильца, касание мяча рукой было неумышленным. Адриано сказал, что собирался нанести удар головой, но мяч случайно зацепил руку.

Адриано также рассказал, что посвятил гол в ворота "Милана" своему сыну. Бразильский форвард поблагодарил тренера "Интера" Жозе Моуринью за возможность опять играть в основном составе команды. В прошлом у Адриано неоднократно возникали конфликты с Моуринью.

Кроме Адриано, в первом тайме матча с "Миланом" отметился сербский полузащитник "Интера" Деян Станкович. На 71-й минуте форвард "Милана" Алешандре Пато отиграл один мяч, но большего его команде достичь не удалось.

Благодаря победе над "Миланом" после 24 туров чемпионата Италии сезона-2008/09 "Интер" оторвался на девять очков от ближайшего конкурента - туринского "Ювентуса". Отрыв действующих чемпионов Италии от "Милана" составляет 11 очков.

SA, sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Адриано признался, что забил "Милану" рукой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть