Ексклюзивы
пятница, 14 октября 2011 17:33

"Я хочу играть в боевиках" - Дэвид Хэй решил стать актером

"Я хочу играть в боевиках" - Дэвид Хэй решил стать актером

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй, который на днях официально объявил о завершении боксерской карьеры, намерен стать актером. Об этом он рассказал в интервью Sky Sports.

Хэй полагает, что кинематограф позволит ему избежать проблем, свойственных многим спортсменам после ухода из спорта, пишет Аllboxing.ru.

"Когда у тебя нет драйва, концентрации или желания, именно тогда, я полагаю, жизнь начинает катиться под откос, поэтому актерская карьера будет новым стремлением для меня. Я хочу играть в боевиках. С нетерпением жду этого.

Следующая моя цель - стать как можно более лучшим актером, и относится к этому с той же философией и складом мыслей, с каким я занимался боксом. Это будет для меня и хорошим стимулом продолжать тренировки. Я всегда держал себя в форме, поэтому мне просто нужно продолжать делать это и дальше", - признался он.

Напомним, что 13 октября Дэвид Хэй официально объявил о завершении карьеры.

Таким образом, последним боем британца стал поединок против Владимира Кличко, в котором он потерял свой пояс чемпиона в супертяжелом весе по версии WBA.

Отметим, что у Хэя боксера был еще шанс провести бой с чемпионом в супертяжелом весе по версии WBC Виталием Кличко, который был заинтересован в этом поединке. Менеджер украинца уже выразил сожаление в связи с таким решением британца.

Сейчас вы читаете новость «"Я хочу играть в боевиках" - Дэвид Хэй решил стать актером». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи