Ексклюзивы
четверг, 30 июня 2011 13:27

"Я говорил, чтобы Игорь оставил "Динамо"? Это нонсенс" — Ярославский

"Я говорил, чтобы Игорь оставил "Динамо"? Это нонсенс" — Ярославский

Владелец "Металлиста" Александр Ярославский на пути к решению всех проблем с президентом ФФУ Григорием Суркисом. А с Игорем поддерживает ровные отношения. Об этом босс харьковского клуба заявил, комментируя Gazeta.ua информацию о том, что у него больше нет конфликта с братьями Суркисами.

- Сегодня наша страна принимает Евро, -говорит Александр Владленович. - Матчи будут проходить в Харькове, Киеве, Львове, Донецке. И для того, чтобы не упасть лицом в грязь, все мы должны заниматься как общим делом, так и каждый своим клубом. И вечные спекуляции по поводу скандалов вообще никому не нужны, а сейчас тем более. Я поэтому и Интернет в последнее время редко читаю.

- Какие у Вас сейчас отношения с братьями Суркисами?

- С Григорием я встречался, мы на пути к решению всех наших проблем. Высказал ему свое положительное мнение по поводу приглашения Коллины. С его приездом вопрос судейства я бы снял.

- А Суркис-младший?

- С Игорем у нас ровные отношения. Основным камнем преткновения был, есть и будет вопрос влияния на результаты в чемпионате. Один выиграл — другой проиграл, соответственно кто-то счастлив, а кто-то нет.

- В интервью российскому "Футболу" Вы заявили, что "Металлист" станет третьей силой, когда "Суркис перестанет быть президентом украинской футбольной федерации или его брат не будет больше президентом "Динамо"...

- Это вообще нонсенс. Я такого не говорил. Возможно, меня не так поняли. Если теоретически предположить первую половину, что у меня могли быть вопросы к федерации, то вторая — абсолютно алогична. Причем тут Игорь перестанет быть президентом "Динамо" к моим претензиям ФФУ? Он может быть президентом "Динамо", "Манчестер Юнайтед", любого другого клуба. И я здесь ни при чем.

Сейчас вы читаете новость «"Я говорил, чтобы Игорь оставил "Динамо"? Это нонсенс" — Ярославский». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть