Ексклюзивы
вторник, 08 июля 2008 13:22

25 моделей напомнили Кличко о поединке с Поветкиным (ФОТО)
6


Вчера поклонники российского супертяжеловеса Александра Поветкина необычной акцией решили напомнить чемпиону IBF и WBO Владимиру Кличко о том, что осенью этого года ему предстоит встретиться с российским боксером, являющимся обязательным претендентом на титул IBF.

Большой двухэтажный автобус с 25-ю моделями, одетыми в армейскую униформу, прибыл к месту проведения пресс-конференции Владимира Кличко, посвященной его поединку против обязательного претендента на титул WBO Тони Томпсона.

Девушки раздавали местным поклонникам бокса водку, конфеты, а также футболки с изображением Поветкина и словами "Кличко — я хочу встретиться с тобой".

"Томпсон заслужил право встретиться со мной. Он ждал этого целый год, — сказал Кличко на пресс-конференции. — Поветкин еще молод, и я рад предоставить ему дополнительное время на подготовку к поединку против меня".

Поветкин в своем родном Чехове сейчас готовится к назначенному на 19 июля поединку против Тауруса Сайкса, который станет "разминочным" перед встречей с чемпионом.

Allboxing.ru

Сейчас вы читаете новость «25 моделей напомнили Кличко о поединке с Поветкиным (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть