воскресенье, 21 марта 2021 20:41

19-летний украинец забил победный мяч за "Нюрнберг"

Эрик Шуранов может выбрать сборную Германии. Фото: Bild

Украинский нападающий Эрик Шуранов впервые в карьере вышел в стартовом составе первой команды "Нюрнберга".

19-летний Шуранов вышел в старте в матче 26-го тура второй Бундеслиги против "Гройтер Фюрта". На 76-й минуте украинец забил гол, после чего был заменен. Это первый мяч Эрика за основу "Нюрнберга". Сообщает "Спортарена".

Гол Шуранова мог стать победным, но "Нюрнберг" пропустил на 93-й минуте (2:2). После 26 туров баварцы занимают 14-е место в чемпионате.

В нынешнем сезоне Шуранов провел шесть матчей за первую команду "Нюрнберга".

Шуранов родился в Германии, но имеет опыт выступлений за юношеские сборные Украины. В прошлом году Эрика вызывали в молодежную сборную U-21.

Сейчас вы читаете новость «19-летний украинец забил победный мяч за "Нюрнберг"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua