Ексклюзивы
пятница, 18 декабря 2015 15:16

Сексуальные британские спортсмены разделись в поддержку секс-меньшинств
11

Борцы против гомофобии устраивают марши и митинги в поддержку секс-меньшинств. Английские спортсмены решили сделать это не так шумно, но не менее претенциозно и снялись для календаря абсолютно обнаженными.

Несколько лет подряд команда гребцов Университета Уорик обнажается для съемок календаря, демонстрирующего мужские достоинства. А средства, собранные от продажи календарей, идут на образовательные программы против гомофобии и дискриминации молодежи по признаку сексуальной ориентации. Благотворительные календари пользуются большим спросом и быстро разлетаются в 40 странах мира.

Мужская команда гребцов полностью разделась в этот раз, несмотря на прохладную погоду. В фотосессии поучаствовали 14 мужчин в возрасте от 18 лет до 21 года.

Организатор проекта Лори Хюлс говорит о съемках: "Раздеться ни для кого не стало проблемой, все мы хорошие друзья и поддерживаем общую идею показать солидарность с другими людьми".

Участники проекта подчеркивают, что в этом году средства от продаж календаря пойдут на помощь школьникам, испытывающим давление со стороны сверстников из-за своей сексуальной ориентации.

Сейчас вы читаете новость «Сексуальные британские спортсмены разделись в поддержку секс-меньшинств». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть