Ексклюзивы
понедельник, 14 мая 2018 19:35

Как улучшить секс в отношениях

Как улучшить секс в отношениях
Новинки в ліжку можуть пробудити інтерес до сексу. Фото: ТСН

Однообразие в отношениях негативно влияет на сексуальную жизнь.

Когда секс однообразный и предсказуемый, мозгу становится скучно. Он каждый раз выпускает все меньше допамина, который передает эмоцию и позволяет испытать удовольствие. Поэтому пропадает интерес к сексу, пишет nv.ua.

Американские социологи привлекли к исследованию 40 тыс. человек. Оказалось, что существует несколько различий между парами, в отношениях которых есть страстный секс, и парами, которые потеряли влечение друг к другу.

"Они зажигают свечи, включают сексуальную музыку, разговаривают друг с другом о сексе. Они пробуют различные новые вещи в спальне, чтобы секс оставался интересным. Стоит помнить, что причина всегда сводится к допамину. Он непосредственно связан с центром удовольствия в нашем мозгу. В мозге есть склонность уставать от однообразия - секс не исключение", - говорит сексолог Джастин Лемиллер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что мешает получить удовольствие в постели

Пары, в которых есть страсть в сексуальной жизни, практикуют игривое настроение и сексуальное общение, занимаются оральным сексом. Отношения в таких пар более счастливы. Это влияло на удовлетворенность в постели.

Австралийская компания Prolong опубликовала статистические данные об идеальной продолжительности секса для женщин. Согласно исследованиям, средняя продолжительность желаемого секса для женщин составляет 16,07 мин.

Сейчас вы читаете новость «Как улучшить секс в отношениях». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть