Ексклюзивы
вторник, 13 октября 2015 11:01

5 любопытных фактов о мужском оргазме

Мужчины и женщины ощущают оргазм по-разному. И чтобы лучше понять мужчину в постели, нужно немного разобраться в особенностях его удовольствия. Предлагаем вам 5 любопытных фактов о том, как у них происходит кульминация возбуждения.

 

 - Быстрая эякуляция – ее женщины порой считают эгоизмом своего партнера – может быть психологической, а не физиологической проблемой мужчины. Слишком поспешное семяизвержение, конечно, возможно как последствие долгого воздержания от секса, но также оно происходит как результат ощущения дискомфорта на уровне чувств.

 - С правильным выбором позы связано достижение оргазма не только у женщин, но и у мужчин. Только вот у противоположного пола важным фактором становится визуальная картинка, которая помогает получить максимальное удовольствие. Взгляд на женщину, которая выглядит соблазнительно в разных позициях, играет не последнюю роль. Так что теперь подумайте, стоит ли выключать свет перед интимным контактом.

 - Полноценный оргазм случается у мужчин, которые накануне не нападали с жадностью на еду. Как оказалось, плотный прием пищи с несколькими видами блюд может снизить приток крови к половым органам, что повлияет на качество эрекции. Просто мужской организм будет занят процессом переваривания пищи, а на возбуждение уже не будет сил.

 - Во время мужского оргазма, мыслительная способность практически заблокирована. Поэтому сопровождать страстный секс разговором – это не самая лучшая идея. А вот стоны и ваши личные фразы для возбуждения вполне приветствуются.

 - Получить несколько оргазмов подряд мужчинам достаточно сложно, даже если приятный интимный процесс будет продолжаться. Их организму нужен так называемый "перерыв, чтобы набрать заряд батареи". И тут все зависит от физиологических особенностей вашего партнера. Кому-то нужно передохнуть 15-20 минут, кому-то час, а мужчинам постарше и вовсе может понадобится целый день.

Сейчас вы читаете новость «5 любопытных фактов о мужском оргазме». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть