Ексклюзивы
понедельник, 03 июля 2017 17:25

В украинской соцсети заработал новый раздел

В украинской соцсети теперь можно делиться новостями. В Ukrainians запустили ленту новостей. На первом этапе их можна будет размещать только на личных страницах. После открытия раздела "Сообщества" - новости можно будет поститься и там. Об этом tribuna.pl.ua рассказывала соучредитель новой соцсети Александра Струмчинская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как уберечься от вируса Petya.A - 5 советов

"Новости будут генерировать сами пользователи. Поэтому мы так настойчиво просим помогать нам на каждом этапе, регистрироваться. От пользователя зависит, насколько соцсеть будет успешной, эффективной ", - рассказала Александра Струмчинская.

Автор: tribuna.pl.ua
  Функционал “Сообщения” откроют после того, как в Ukrainians зарегистрируется еще 70 тис. человек
Функционал “Сообщения” откроют после того, как в Ukrainians зарегистрируется еще 70 тис. человек

Следующий на очереди - раздел "Сообщения". Его откроют после того, как в Ukrainians зарегистрируется еще 70 тыс. человек.

Программисты из компании StartupSoft во главе с украинкой Александрой Струмчинской занимаются созданной социальной сети Ukrainians для украинцев. Она будет доступна сразу на трех платформах: Web, iOS и Android. Завершить работу над разработкой планируют до сентября. За первые 10 дней к соцсети, которая еще находится в разработке, зарегистрировалось около 160 тыс. пользователей. Соучредитель Ukrainians Александра Струмчинськая сказала - если эта соцсеть и дальше будет так стремителльно развиваться, то ее пользователи смогут зарабатывать на постах, которые публикуют у себя на личных страницах.

Сейчас вы читаете новость «В украинской соцсети заработал новый раздел». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть