Ексклюзивы
вторник, 01 августа 2017 07:25

Samsung изобрела съедобный телефон-банан

Компания Samsung разработала съедобный телефон-банан и запатентовала изобретение в бюро патентов и товарных знаков США.

Информация о патенте опубликована на сайте американского бюро патентов.

Samsung работает над смартфоном следующего поколения. В 2015 году разработчики компании подали заявку на получение патента на телефон-банан и получили его в конце июня 2017 года. Об этом сообщает Рatentlyapple.

Автор: panarmenian
  Samsung получила патент на съедобный телефон-банан
Samsung получила патент на съедобный телефон-банан

В документах патента указаны технические характеристики разработки. Устройство позиционируется как "первый в мире съедобный шпионский телефон".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ученик создал робота, который будет собирать речное мусора

В документации опубликованы схематические рисунки аппарата с нескольких ракурсов. Он по своей форме выглядит как обычный банан.

Microsoft запустила программу вознаграждения хакеров за найденные уязвимости, которая называется Windows Bounty Program. Максимальные выплаты на сумму до $ 250 тыс. Предусмотрены за найденные уязвимости в системе виртуализации Hyper-V в домашних и серверных версиях Windows.

Сейчас вы читаете новость «Samsung изобрела съедобный телефон-банан». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть