![В Скотланд-Ярде подтвердили факт взлома. Фото: 5 канал](https://static.gazeta.ua/img2/cache/gallery/916/916794_1_w_300.jpg?v=0)
Хакеры взломали электронную почту и страницу Скотланд-Ярда в Twitter.
С почтового адреса полиции начали поступать "необычные сообщения". На странице Скотланд-Ярда в Twitter, на которую подписано более 1,2 млн человек, появились "странные посты". В сообщениях был призыв освободить рэп-исполнителя Digga D, который находится в тюрьме. Начали писать нецензурные оскорбления в адрес правоохранительных органов.
В Скотланд-Ярде подтвердили факт взлома и отметили, что используют специальный сервис для рассылки информации в соцсети и почту, к которой и получили доступ хакеры.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СБУ задержала хакера, который помогал российским спецслужбам
Интернет-мошенники украли 520 тыс. евро после перехода Леандро Паредеса из российского "Зенита" в ПСЖ. Эти деньги французская команда должна была заплатить "Бока Хуниорсу". Она является первой командой футболиста.
Комментарии