Ексклюзивы
четверг, 21 июня 2018 16:04

Для iPhone создали "умный" чехол

Для iPhone создали "умный" чехол
Indiegogo представил чехол для Apple, который выполняет функции полноценного Android-смартфона. Фото: iLenta

Представили чехол для Apple, который выполняет функции полноценного Android-смартфона. Его создал Indiegogo для тех, кто часто используют два телефона для коммуникации.

Детальное описание проекта можно найти на платформе Indiegogo.

Чехол Eye Smartcase представляет собой Android-смартфон под управлением Android 8.1 Oreo. Работает чехол на базе процессора MediaTek MT6739V, имеет 3 ГБ оперативной и 32 ГБ флэш-памяти с поддержкой microSD-карт до 256 ГБ. Также он имеет аккумулятор на 2800 миллиампер часов с беспроводной зарядкой и 5-дюймовый HD-дисплей.

Компания предлагает две версии, одна из которых поддерживает две SIM-карты, а вторая только Wi-Fi. Особенностью чехла есть функция Always On Display, инфракрасный порт, 3,5-миллиметровый разъем под наушники и возможность проецировать изображение с основной камеры iPhone на экран чехла.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бюджетного iPhone "для бедных" не будет

Чехол будет доступен владельцам iPhone X, iPhone 8, 7, 6s, 6, 8 Plus, 7 Plus, 6s Plus и 6 Plus. Купить его можно на Indiegogo за от $135 (около 3574 грн).

В сентябре Apple представит три новые модели iPhone. Две - дорогие версии текущего iPhone X с OLED-дисплеями, и младшая - с LCD моделью. Компания большие надежды компания возлагает именно на бюджетное устройство. Продажи iPhone X с ценником от $999 не стали провальными, но и не обошли предыдущее поколение.

Сейчас вы читаете новость «Для iPhone создали "умный" чехол». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть