Ексклюзивы
воскресенье, 13 августа 2017 20:18

Цукерберг запустил "тайное приложение" Facebook

Цукерберг запустил "тайное приложение" Facebook
Марк Цукерберг в обход запретов запустил в Китае приложение для обмена фотографиями, не носит оригинальное имя популярной соцсети. Фото: 24 канал

Марк Цукерберг в обход запретов запустил в Китае приложение для обмена фотографиями, не носит оригинальное имя популярной соцсети.

Об этом сообщает The New York Times.

"К такому шагу компанию побудило то, что Facebook и многие его приложений заблокированы в Китае в течение многих лет", - говорится в сообщении.

Как отмечается новое приложение называется Colorful Balloons, он похож на Facebook's Moments. Авторизация в Colorful Balloons происходит через крупнейшую в Китае соцсеть WeChat.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: B Facebook зарегистрировано 2 млрд человек

Приложение выпущено без каких-либо намеков, что социальная сеть связана с Facebook. Разработчиком указанная компания Youge Internet Technology, что никоим образом не сообщает о связях с Facebook. Фирма зарегистрирована в Пекине.

Facebook, Amazon, Apple, Microsoft и Alphabet - материнская Google, FAAMG - за сутки подешевели на $ 97,5. Эти корпорации принадлежат в пятерку самых технологичных компаний США.

Сейчас вы читаете новость «Цукерберг запустил "тайное приложение" Facebook». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть