Ексклюзивы
среда, 28 декабря 2005 18:27

Появился новый "Siemens"

В продаже появился новый "Siemens" СF110. Телефон заинтересует тех, кого беспокоит, в первую очередь, функциональность аппарата и не очень волнует отсутствие фотокамеры или модных дополнительных функций.

Меню и функциональный набор новинки просты: здесь есть органайзер, диктофон, игры (их можно догружать), все возможные сообщения (SMS, EMS, MMS), цветной экран, полифония, мобильный Интернет. Телефонная книжка рассчитана на 500 имен. В разных магазинах телефон оценили по-разному — от 760 до 820 грн. Несмотря на невысокую цену, аппарат выглядит стильно и по-деловому. Изготовлен в формате "слайдер": передняя часть с дисплеем выдвигается вверх, открывая клавиатуру.

 

Сейчас вы читаете новость «Появился новый "Siemens"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть