Ексклюзивы
суббота, 08 декабря 2012 00:31

В США грабитель попросил полицию спасти его от жертвы

В США грабитель попросил полицию спасти его от жертвы
Фото: odessa.net

В Спрингтауне, штат Техас, мужчина, пытавшийся ограбить жилище местного жителя, обратился в полицию и заявил, что его несостоявшаяся жертва угрожает ему оружием, сообщает Fox News. 41-летний Кристофер Лэнс Мур вскоре после этого был арестован.

По данным полиции, Мур забрался в дом к Джеймсу Джироу ранним утром во вторник, 4 декабря. Услышав шум, хозяин проснулся и пошел посмотреть, что происходит. Он увидел перед собой незнакомого мужчину и спросил, как того зовут и что он делает в его доме. Злоумышленник ответил, что зовут его Лэнсом, и ему "просто не повезло".

Джироу взял ружье и, направив его на Мура, выпроводил его на улицу. После этого несостоявшийся грабитель сел в свою машину, и позвонил оттуда в службу спасения, попросив прислать полицию, так как некий человек наставил на него ружье.

Тем временем супруга хозяина дома тоже звонила в экстренную службу с сообщением о попытке ограбления. На место вызова приехали полицейские. Они задержали Мура. Ему предъявлено в совершении кражи со взломом. Сам он признался, что у него действительно есть наклонности к совершению правонарушений.

Когда состоится суд над Муром, не уточняется.

Сейчас вы читаете новость «В США грабитель попросил полицию спасти его от жертвы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть