Ексклюзивы
вторник, 28 марта 2017 17:02

Участников реалити-шоу на год забыли в лесу

Участников реалити-шоу на год забыли в лесу
Реалити-шоу закрыли, а учасников не предупредили Фото: variety.com

Участники британского реалти-шоу "Эдем" провели год в Шотландии в изоляции. Шоу закрыли после четырех эпизодов. А им об этом не сообщили.

Участники не догадывались, что за время съемок их страна решила покинуть Европейский Союз, а Дональд Трамп был избран президентом Соединенных Штатов. Об этом сообщает variety.com.

"Эдем" начали снимать в марте 2016 года. 23 человека отправили в Шотландию, где они в условиях дикой природы должны были выращивать скот, добывать пищу и определять законы своего нового общества. Снимали личными камерами и фиксированной установкой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: О дочери Уитни Хьюстон в коме станут снимать реалити-шоу

"Это шоу было настоящим экспериментом. Когда начались съемки, мы и понятия не имели, какими будут результаты. Как те, кто участвует, отреагирует на изоляцию в течение нескольких месяцев", - заявил канал.

Социальный эксперимент закончился через несколько месяцев. В сентябре 2016 шотландская газета The Press and Journal сообщила, что 8 из 23 участников покинули шоу. Среди причин называли голод, усталость и скуку.

В эфир шоу "Эдем" вышло в июле 2016 года на BBC Channel 4. Последний эпизод показали в августе того же года. Хотя официальный Twitter обновляли до октября.

В заявлении газете The Guardian представители канала заявляли, что остаток шоу покажут позже в этом году. Правда, пока не ясно, когда именно. Несмотря на неудачи с первым сезоном, создатели шоу намерены снять второй.

Звезда сериала "Беверли Хиллз" Тори Спеллинг хочет показать в собственном реалити-шоу, как будут делать вазэктомию ее мужу. Дин МакДермот протестует против этого и даже заявил, что камеры разрушили его брак.

Сейчас вы читаете новость «Участников реалити-шоу на год забыли в лесу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть