Ексклюзивы
четверг, 11 мая 2017 14:29

Папа пошил для дочери коллекцию платьев, как у героинь в Диснея
12

Папа шьет платья как в Диснее
Фото: claudia.pl
Папа шьет платья как в Диснее
Папа шьет платья как в Диснее
Папа шьет платья как в Диснее
Папа шьет платья как в Диснее

Фурор в Инстаграме вызвала коллекция отца, 33 летнего Нефе Гарсия из Калифорнии, который пошил бальные платья для своей дочери. Он производит модели по образцам героинь мультфильмов Диснея. Рассказывает claudia.pl.

Дизайнер Гарсия, которого еще зовут дизайнер Дэдди, в течение двух лет создает платья для девочек. Достаются его изделия также дочери Лили, жене и родственникам. Девушек одевает в образы Золушки, Ариэль, Белоснежки, Авроры, Жасмин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Диснеевскую Золушку хотели озвучить 400 женщин

Впервые представил работы во время семейной поездки в Диснейленд в 2015 году. И вызвал восторг туристов. Люди бежали фотографироваться с убранными в принцесс женщинами. В тот день получил 10 тысяч заказов на пошив. Так забава переросла в бизнес. Начал ездить в Диснейленд и показывать новые изделия. За год только в 2015-м его семья - а это жена, дочь Лили, а также двое сыновей Лео и Едим, посетили парк аттракционов 120 раз.

Голливудская актриса Риз Уизерспун представила миру собственную коллекцию летних платьев. Линейка вышла под брендом звезды Draper James. За основу дизайнер взяла силуэты 50-х годов. Платье длины миди украшены рисунками цветов и фламинго. Есть более классические варианты с модным нынче клетчатым принтом. Топы, сарафаны и шорты дополнили ярким узором ананасов. Юбки на высокой талии покрасили в голубой цвет. Нежности добавил верхний слой из тонкого кружева.

Сейчас вы читаете новость «Папа пошил для дочери коллекцию платьев, как у героинь в Диснея». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть