Ексклюзивы
суббота, 31 октября 2020 22:05

Ноябрь освободит от накопленного за год негатива: прогноз астролога

Автор: Facebook
  В ноябре обнулится вся тяжелая надоевшая энергия этого года - говорит Рената Раевская
В ноябре обнулится вся тяжелая надоевшая энергия этого года - говорит Рената Раевская

В ноябре 2020 нас ожидают несколько позитивных событий, в частности Меркурий и Марс выйдут из ретроградности и развернутся в прямое движение – прогнозирует астролог Ренета Раевская. Она дала прогноз на месяц для каждого знака зодиака.

"3 ноября Меркурий разворачивается в прямое движение. 14 ноября Марс разворачивается в прямое движение.

15 ноября ожидается Новая Луна, а это значит, что обнулится вся тяжелая надоевшая энергия этого года.

30 ноября очень важное Лунное затмение", - рассказала астролог.

Начало ноября, а именно, примерно с 1-6, обстоятельства вернут Овнов к событиям января, вспоминайте и думайте что и как может снова проиграться. Середина месяца дарит решение важного вопроса, который стоял в октябре, а то, что останется без внимания на протяжении вышеперечисленного времени, даст знать о себе в конце.

Тельцам расслабится не придется. Ноябрь в этом году очень важен для вас, а особенно последняя декада. Вам нужно будет внести свою благотворительную лепту в семью или в работу, не ожидая ничего взамен. Также, в сфере труда возможен разрыв или конфликт на работе.

Весь месяц для Близнецов будет зависеть от их благоразумия. Если вы правильно скроете свои секреты, а чужие раскрывать не будете, то вас ждет спокойный месяц. Будьте внимательны ко всему, что вам говорят", - говорит Рената Раевская.

Ракам она советует нырныть вглубь себя:

"То, что хотели давно для себя сделать или купить, но откладывали - делайте сейчас. Выбирайте все только индивидуальное. Например, если встреча, то личная и тет-а-тет, лечение индивидуальное, подход точечный и т.д.

Весь месяц будет очень легкий и добрый ко Львам. Желания сбываются, гормональный фон восстановится, а хандра серой осени пройдет как будто и не было вовсе. Но, вам будет тяжело договариваться с людьми, дар убеждения пока в вас заснет. Личная жизнь станет не такой как всегда, вам нужно будет подстроится под перемены.

Девам не время сидеть - действуем! Лучше, вы сейчас это обдумаете, чем жизнь, примерно с 14-19 ноября вас волной выбросит в проблемы, которые нужно будет решить все и сразу. Ноябрь для вас - активный месяц.

Весы: в ноябре, все что вам было чуждо и все то, что вы узнате по новостям или из интернета, может просто взять и придти в вашу жизнь. От вас требуется быстрое решение, быстрые действия".

 

Скорпионам астролог прогнозирует судьбоносное знакомство.

"Речь не только о любви, но и о чем-то другом. Если вы ноябрьский Скорпиончик, то от этой встречи будет многое зависеть в будущем.

Стрелец может получить хорошую прибыль: закрыв сделку, получив деньги (сверх привычного дохода), продав то, что не получалось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кому ждать денег в ноябре-декабре: прогноз астролога

У многих из Козерогов закрыта картина будущего: ничего не понятно и просвет кажется не скоро. Не спешите расстраиваться, ноябрь и декабрь важные и решающие для вас месяцы.

В ноябре, как раз к развороту Марса, в середине месяца Водолеи смогут закончить зачистку старых контактов, закрыть все, что начали в этом году, и начать новые, большие проекты. Перед вами открываются перспективы, которые будут длится еще 5 лет.

Если друзья Рыб влиятельные - время устраиваться на работу по знакомству! Там вас ждет многое интересное и увлекательное", - отметила Рената Раевская.

14 октября Меркурий в Скорпионе развернулся в ретроградное движение и пробудет таким до 3 ноября 2020 Рената Раевская советует проявлять осторожность:

"Основная цель этой ретроградности - завершить цикл важных событий. Вспоминайте и делайте выводы, что вы делали так, а что нет. Это, конечно, не лично мое желание, а Меркурия. Если не справитесь сейчас - он догонит вас в следующем году. Не нарушайте правил на дорогах, может быть много непредсказуемых событий, о которых можно серьезно пожелать. Не экономьте время, не соревнуйтесь. Мы родились, а значит, уже победители".

Сейчас вы читаете новость «Ноябрь освободит от накопленного за год негатива: прогноз астролога». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть